gun_mamedli
gunel.mamedova9696
gun_mamedli ·В ожидании первенца

Девчонки кто нибудь рожал в 68 больнице ,в роддоме? (платное или бесплатное отделение) я читала отзывы, хотела узнать ваше мнение и что именно брали с собой? ( то что не обходимо)

2

Комментарии

gunel.mamedova9696
gun_mamedli ·В ожидании первенца

Это точно 😂😂@mr.funtik88.88

Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ой бесплатные, хуже платных))))

Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@gunel.mamedova9696, мы пока ещё не рожаем. У нас 38 недель пока. Но не собираюсь на платные. Не считаю , что платные, чем то хуже бесплатных. Если что то пойдёт не так, то деньги заплаченные не спасут ситуацию. А тв и холодильник у меня дома есть ))))) но это моё мнение

Нравится Ответить
gunel.mamedova9696
gun_mamedli ·В ожидании первенца

А за роды не платили? @mr.funtik88.88

Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Неа. Я лежала в патологии. Там вот этот список увидела)))

Нравится Ответить
gunel.mamedova9696
gun_mamedli ·В ожидании первенца

Спасибо 😄ты на платном отделение? @mr.funtik88.88

Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Лежала в больничке , там сфоткала список)

Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mr.funtik88.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Там на их сайте есть список

Нравится Ответить