Юля
yuls11
Юля ·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет всем кто не спит))Задолбал вечный дождь,хочется уже веснууу(

Я к вам с вопросом:Какой фирмы резиновые сапожки лучше брать ?Посоветуйте хорошие )Заранее спасибо😊

Комментарии

yuls11
Юля ·Мама дочки (1 год)

Спасибо,девочки ☺️

Нравится Ответить
anastasiyafush
Анастасия·Мама дочки (1 год)

у нас reima

Нравится Ответить
lishor
lishor·Мама дочки (1 год)

котофей хорошие, с внутренней подкладкой

Нравится Ответить
yuls11
Юля ·Мама дочки (1 год)

@pavl.a, тоже о них думаю ))

Нравится Ответить
annn12
Анна·Мама сына (1 год)

Crocs )

Нравится Ответить