василиса
vasilisa45
василиса

Девченки через сколько дней вы родили,когда опустился живот????

Комментарии

polinasun
Полина·Мама сына (1 год)

Через 2 нед🙈

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня вообще не опускался. Мы большие были ю. 40 недель почти.

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·Мама дочки-младенца

Через пол дня

Нравится Ответить
halaim.maria
Мама Полли ·Мама дочки-младенца

В мене він в родах опустився

Нравится Ответить