Анастасия
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте лучшую "прогулку" и автокресло???!!!

Комментарии

glazaangela
.·Мама сына (4 года)

У нас брайтакс автокресло все плюсы по краш тестам адак

Нравится Ответить
natalinatali11
Наталья·Мама сына-младенца

У нас nuna pepp lux очень удобная, можно одной рукой катить и стильная!👍

Нравится Ответить
julia__25
Юля🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (1 год)

Автокресло бритакс, коляска бугабу

Нравится Ответить
marysjdocha
🎀Марина🎀·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
supermamahighlevel
Marianna·Мама троих детей

@anastasia-kurdjieva, всегда пожалуйста😘😘👌🏼

Нравится Ответить
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына-младенца

@supermamahighlevel, как я не додумалась,спасибо большое за дельный совет!🌷

Нравится Ответить
supermamahighlevel
Marianna·Мама троих детей

Посмотрите результаты краштестов и выберите, плюс смотря есть ли в вашей машине isofix или нет

Нравится Ответить