Саида
saidamakueva
Саида·Мама двоих (младенец)

Девочки 2 раза кашу можно давать в день. 1 раз например жидкую манную и 1 раз гречневую погуще с ложечки? Или лучше чередовать?

Комментарии

saidamakueva
Саида·Мама двоих (младенец)

@gitinkova спасибо за ответ по сути. Хотела давать дочке пюре картофельное с овощами вместо 1 кормления но никак она его не ест, ни с брокколи ни с кабачком ни в чистом виде. Тогда пока буду заменять только 1 кормление кашей))

Нравится Ответить
_alina1905_

Не то чтобы ужасно прямо вредна, сколько бесполезна, только кишечник засоряет

Нравится Ответить
sabina.o.
Сабина·Мама троих детей

@diana_u согласна с вами @gitinkova @magaramova 👍

Нравится Ответить
assadiya_kids

Я за 10 мес один раз только дала манку ! Тоже почему то не хочу ею кормить ребенка

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

@magaramova, дети здоровее были говорят. Да какой здоровее? Потом во взрослой жизни все отражается. На каждом шагу панкреатиты, гастриты, холециститы.

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

@magaramova, хоть кто то поддержал, спасибо 😓

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@diana_u, поддерживаю , но людям это не объяснишь все в один голос будут говорить мы выросли на манке , но я больше верю новой современной медицине,нежели прошлой

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В 5 месяцев ещё рано заменять два кормления кашами

Нравится Ответить
sofi005
sofi·В ожидании первенца

Как все изменилось. Каши которые кормили нас. Сейчас они стали вредными. Но почему то раньше здоровее были дети чем сейчас.

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

@saidamakueva, кальций вымывает потому что. До трёх лет Ее не рекомендуется давать детям .

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

@tsahaevakam, @marusssik.,

Нравится Ответить
saidamakueva
Саида·Мама двоих (младенец)

@diana_u Почему она вредная? Часто слышать стала что не полезная, но чтобы вредная впервые.

Нравится Ответить
happy__mama__
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама сына-младенца

@marusssik., и я слышала , что кальций с организма выводит

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

Она вымывает кальций из организма. А так полезного в ней ничего нет. Одни углеводы и только.

Нравится Ответить
marusssik.
Мари🌸·В ожидании первенца

@diana_u почему это она вредная?

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

Манную нельзя детям маленьким давать🙄 она вредная

Нравится Ответить