елена акс
poliantseva
елена акс

девочки!решили перед родами подстричь кота , так шерсть у него очень длинная и пушистая, только собираю по дому. а теперь смотрю на него и расстраиваюсь,такой лысенький и без настроения пока, даже как-то стыдно перед ним(

4

Комментарии

dyzbka
Анна Макарова ·В ожидании первенца

@poliantseva, да и ему уже вроде как нравится )))

Нравится Ответить
poliantseva

@dyzbka, очень даже прилично выглядит)))

Нравится Ответить
mariaksenia04
Марина·Мама дочки (1 год)

@bazyavka, сами?

Нравится Ответить
dyzbka
Анна Макарова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·В ожидании первенца

Он просто выбивает слезу) может на вкусняшку рассчитывает. На самом деле потеплеет, он вам будет благодарен

Нравится Ответить
poliantseva

ну значит совесть моя чиста)он выглядит очень несчастным

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Мы свою персидскую кошку каждый год стрижем. В этом году не будем - старенькая она, боимся наркоз не перенесет, а без наркоза она близко к себе не подпустит

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

@starodubceva100, да, у нас очень лохматый

Нравится Ответить
starodubceva100
Юлия·В ожидании первенца

@ksunechka0391 оох ну у вас прям вообще волосатый:-D ну значит моему на все лето точно хватит))

Спасибо большое)

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

@starodubceva100, у нас сибирский котик, месяца на 1,5-2 хватает до отрастания полной длины 😊 на лето вроде хватает

Нравится Ответить
starodubceva100
Юлия·В ожидании первенца

@ksunechka0391 а не подскажите на сколько хватает стрижки? Просто тоже хотим с мужем котика подстричь)

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

@poliantseva, не переживайте, ему в лето будет кайфово! Мы всегда своего стрижём в мае месяце) ну пару денёчков неудобства, а потом наверное слова благодарности мог бы нам сказать, если бы умел 😂

Нравится Ответить