sue
_ymo4ka
sue·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. Меня выписали на 4-ый день после родов, через 3 недели попадаю в стационар т.к. остались куски плаценты т.е диагноз послеродовое осложнение .....должны ли мне продлить больничный?

Комментарии

_ymo4ka
sue·Мама сына-младенца

@dreaming, спасибо

Нравится Ответить
dreaming
Аня·Мама двоих (младенец)

Должны выдать еще один больничный

Нравится Ответить
_ymo4ka
sue·Мама сына-младенца

@lubimayabuba, т.е мне в стационаре должны выписать больничный? Или с выпиской на работу просто?

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

Обязаны

Нравится Ответить
lubimayabuba
Екатерина Пономарева·Мама дочки-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить