Мария
mkulik
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, кто использует Эмолиум для купания? Посоветуйте что приобрести крем или эмульсию? У сына очень очень ооочень сухая кожа после купания🤷🏽‍♀️😬

Комментарии

sadanya
sadanya·Мама двоих (младенец)

Пользовались эмульсией, эффект супер! Кожа стала нежнейшая!

Нравится Ответить
mkulik
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы!!!😊💋

Нравится Ответить
v4120044
Валентина·Мама дочки-младенца

Я купаю в сетафил рестародерм + увлажняющий лосьен. Отличное средство

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже эмульсия. Еще урьяж молочко очень хорошее.

Нравится Ответить
xelochka
Ольга·Мама сына-младенца

Купаю в эмульсии обычной, есть еще триактивная, после кремом мажу либо эмолиум либо витамин ф полужирный или ф99 полужирный(мне советовали но не нашла в аптеке)

Нравится Ответить
ol4ik_g_8
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Эмульсию

Нравится Ответить
9443566

И мы эмульсию

Нравится Ответить
kut
Викторина·Мама дочки-младенца

Мы эмульсии используем, но крем пожирнее

Нравится Ответить