Люся
lyusa_bub
Люся·Мама дочки-младенца

Девочки,такое дело, сделали акдс и полиомиелит. Если в этом месяце буду делать пентаксим, то проблем не будет из-за того, что полиом сделали уколом?прочитала, что если каплями, то капли так и капать до конца.

Комментарии

lyusa_bub
Люся·Мама дочки-младенца

@preggas @aburchakova спасибо

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

Капли полиомиелита-это живая вакцина. Она ставится третьей, первые две уколом

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки (1 год)

Не будет

Нравится Ответить