Виктория Дубовая
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Добрый вечер!девушки мамочки кто рожал уже скажите пожалуйста у кого было такое на-моем сроке угроза и ставят ретрохориальная гематома?!как родили?все ли хорошо было как ходили всю-беременность?

1

Комментарии

super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

И когда пошла на узи ничего не было, только выделения!поэтому и пошла в больницу

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нет у меня нет никаких болей вообще

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·В ожидании первенца

У меня сегодня на 11 неделе сказали гематома. Только у меня боли в правом яичнике. У вас были боли?

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не переживайте только все хорошо будет!

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да вроде всего придерживаюсь лекарства принимаю Спасибо пойдет!

Нравится Ответить
dinara_sda
dinara·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Тоже лежу в больничке, завтра надеюсь домой! Тяжести не поднимать, не нервничать, и лежать отдыхать

Нравится Ответить
almaty23

@super.tainstvennaya как вы?

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Меня пока отпустили сказали пить дюфастон и свечи!и покой!почаще на улице быть и тяжести не таскать!

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне назначили тоже дюфастон и свечи утрожестан!тоже очень переживаю!

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня была гематома. Рассосалась потом. Пила дифастон и свечи папавериновые. Переживала сильно.но всё обошлось

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо большое!их очень хвалят что хорошо укрепляют!спасибо!

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я также пошла в 6 недель. Моя Гиня сказала, в Европе не сохраняют (и это правда). Пейте таблетки, но лучше не надо.

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо большое!а у меня выделения были поэтому пошла к гинекологу вот и поставили и назначили до 12 недель таблетки для укрепления стенок матки и еще-одни вагинально внутрь!надеюсь все пройдет!с сыном все хорошо было вообще спокойно ходили без всяких последствий даже токсикоза не было!а тут вот так!

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Была у меня, я не знала что беременна и таскала чемоданы, мы переезжали. У меня она на 6 неделях была, к 12 рассосалась и её не стало

Нравится Ответить