Dayana
bellissemo
Dayana·Мама дочки-младенца

Привет всем🙋 девочки подскажите кто как лечился от гриппа, при кормление? Срочно 🙆🙆🙆 с носа бежит, чихаю постоянно. Да и ребёнка не хочу заразить🙅🙅🙅

1

Комментарии

akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Эргоферон по инструкции и в нос назоферон

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

геферон в нос капайте и себе и малышу и арбидол и виферон в попу

Нравится Ответить
lyubima735
Aygerim·Мама дочки-младенца

Мажьте оксолиновой мазью носик ребёнка, а себе вифероновые свечи 1000мг, инсти можно

Нравится Ответить
rezka
rez'ka·Мама дочки-младенца

Я травамакс пью и сосательные таблетки "доктор МОМ " . Кашель уже третий день 😭

Нравится Ответить