Наталья
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

🙌🏽УРА🙌🏽УРА🙌🏽УРА🙌🏽

Наконец-то💃🏽 Переезжаем с гарнизона в город💃🏽 Заживем теперь как белые люди😅 А переезжаем на Малиновского🤚🏽 Итак вопрос☝🏽 Что вообще это за район?😂🙈 Как называется-то?🙈

Кстати☝🏽 Теперь вы сможете примерить вещи (с женской странички) из наличия и в пятницу будет приход детских вещичек (их можете посмотреть в моих постах чуть ниже👇🏽)

И буду рада новым знакомствам 😁🎈 Хватаем карапузов и гулять😃🏃🏽‍♀️💨

12

Комментарии

nastena...
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

8

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@luyluyska, с окрестностями ознакомлена🙌🏽😃 У нас тоже тепло в квартире будет, сторона солнечная, наконец-то СОЛНЕЧНАЯ😃😃😃😃💃🏽💃🏽💃🏽 Спасибо за подробное описание🤗🎈🌸

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·В ожидании первенца

@mrs.aleksandrova, живу в одном из домов 42) уже третий год, все устраивает. Во дворе тихо спокойно, проезжая часть далеко, рядом гипермаркет три кота до него 10 минут пешком, 20 минут до взрослой поликлиники ну и минут 15 до консультации, а так же несколько остановок до южного парка. У нас в квартире очень тепло всегда, подъезды в двух домах вроде тоже все отремонтированы, и есть детские площадки возле двух домов, и рядом остановки. А микрорайон действительно южный, но все говорят 52 школа)

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@stroganova, все верно🤗 А детская страничка, указана ссылка для перехода🤗🌸

Нравится Ответить
stroganova
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@stroganova, Здравствуйте 🤗

Женская страничка #шоурумналичие . Чтобы уточнить цену, можете написать в директ, либо могу сейчас вам скинуть в ос фото товаров с ценой и размерами. А детские вещички, чуть ниже в постах моих🤗

Нравится Ответить
stroganova
Настя·Мама сына-младенца

Здравствуйте 🙋‍♀️как посмотреть в инсте что есть в наличии?

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@katerina_alen, 😃🌸🎈

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@violana, тем более насидеться я уже успела😭🙈 Теперь только гулять и теплеть начинает уже🙌🏽💃🏽

Нравится Ответить
mamarg
Mamarg·Мама дочки (1 год)

@mrs.aleksandrova ну да, где гаражи! Гулять на другой стороне будете, там дворов полно))

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки-младенца

В Южном парке и для деток что то есть, но наверно для постарше🤔 И они разные мероприятия проводят, то танцы, то раскарашивали деток, то приглашали аниматоров.... Вобщем развлечь себя здесь можно!👍Мы тоже гуляем не во дворе, ходить всегда приятней😊

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@katerina_alen, 42-й)

Нравится Ответить
mamarg
Mamarg·Мама дочки (1 год)

а у вас какой дом на Малиновского?

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@yulia27081985, вот и буду город изучать, пока с карапузом гуляем😃☝🏽 Нужно исправлять свой топографический критинизм🙈😂

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@violana, даа, по карте смотрела, школ действительно много🙈🙈 Хоть в кино с мужем сходим, и то, по очереди наверно😂🙈 Ну а если двор подкачает, то не беда☝🏽, гулять любим - будем изучать окрестности 🏃🏽‍♀️💨

Нравится Ответить
yulia27081985

южный хороший ,р -н. Живу с рождения, многих знаю. Развита вся инфраструктура!! Есть все и пешком с коляской можно все обойти

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки-младенца

Да, садов и школ тут куча😂 Южный парк недалеко(бутики с одеждой, кинотеатр, фудкорт, Самбери) Синабон, Лена, Детский мир, ближе продуктовый супермаркет Три кота! Транспорт почти в любую точку города можно уехать и пригорода😉 Вот парковых зон нет, чтоб гулять, но ниче, может двор вам хороший попадется!😍

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@katerina_alen, ммммм, наконец-то разгуляемся🤗🤗🤗🤗 Спасибо🌸🎈

Нравится Ответить
mamarg
Mamarg·Мама дочки (1 год)

Мы живём в южном, район хороший! Рядом торговый центр Южный парк, большой магазин самбери, с садами проблем нет, дворы хорошие, есть где погулять

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@ksenya9280, прям радует переезд все больше и больше🙌🏽🤗

Нравится Ответить
ksenya9280
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы живём на Малиновского )хороший район )все рядом :сады,магазины,школы

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@svetashka, ну с Ильинкой нас разделяют гаражи вроде как😂😭 Нам вообще на гаражи везет😂 Везде где жили в гарнизонах, окна упирались в гаражи (1-е этажи были, и выбора не было😭), и сейчас, но хоть этаж высокий☝🏽😂🤗

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@kristinka2118, вот и мы, с одного в другой🙈 А теперь наконец-то, цивилизация 😂😭

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

@mamalove81, @marisha1984, буду знать😃 Спасибо🌸

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Гарнизон- мой страшный сон, долго прожили там

Нравится Ответить
marisha1984
Марина·Мама двоих (младенец)

Это южный микрорайон)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

Малиновского это индустриальный район в южном,

Нравится Ответить