Александра
lovemickey
Александра·Мама сына-младенца
post image

Андрюша отказывается пить кефир🙈 и даже растворенное печенье в нем не помогает, пробовала заменить Биолактом, тоже ни в какую, есть у кого-то детки которые тоже не любят кефир, чем заменяете? Или это этап привыкания и потом начнёт его пить?

4

Комментарии

valentina_
Валентина·Мама сына-младенца

@lovemickey, блиииин))) надо так же попробовать 👍🏼😝

Нравится Ответить
lovemickey
Александра·Мама сына-младенца

@valentina_, пока что нет) ну только если сама пью из стакана кефир и он может у меня отобрать и попить, а так ни в какую 🙈

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына-младенца

@lovemickey, Саша, помогло вам что-нибудь? 😃 у нас тоже пить не хочет 😆

Нравится Ответить
andrusha
Елена·Мама сына (1 год)

Мой Андрюша тоже отказывался 😁в год, когда талоны на молочку перестали давать, распробовал. Сейчас очень любит. Пьёт биолакт. До этого ничем не заменяла.

Нравится Ответить
yana_ba
Яна·Мама дочки-младенца

Кефир с бананом и сахаром 😭 иначе не пьёт, и тоже не каждый день!

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам так ничего не помогло) ни сахар, ни печенье, ничего! Ну не пьет, человек кефир... Только вот недавно стала йогурт агуша пить. И то если каждый день давать, то не пьет. Я через пару, тройку даю. Ест творог каждый день и сыр. Если не хочет, я бы отстала на время, потом ещё раз попробуй)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы пьем, но нас сыпет на кефир.Даю кисломолочную смесь Нутрилак.

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына-младенца

В 8 в никакую кисломолочку не пил, не стала настаивать, в 10 начал пить всё, сейчас с кефиром спать ложимся😀

Нравится Ответить
lovemickey
Александра·Мама сына-младенца

@dashka13, @zizioz, @om_nom_nom, спасибо девочки, обязательно попробуем

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·Мама дочки-младенца

Попробуйте добавить пюре фруктовое

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Приучала с примесью фруктика. А потом перешли на тему биолакт сладкий

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Печёнок яблоко или фрукты, в блендер и кефир добавляла, ела, тоже с печёной тыквой

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Даю бифидок ирбитский 2,5%. Можно добавить банан измельчённый в кефир. Мои тоже не особо любят кефир, но врач мне разрешает добавлять половину чайной ложки фруктозы, сахар не добавляю никуда

Нравится Ответить
om_nom_nom

В кефир кладу 1,5чл сахара и ест

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас ни чего ни хотел пить, есть когда верхние зубы лезли

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына-младенца

Попробуйте снежок дать

Нравится Ответить