Кристина
kristinabelousova
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите🙏температура тела держится уже больше недели37.3-37.5 ,извините мучают газы,задержка один день,не много побаливаю соски,раньше такого не было,до этого делала тесты отрицательные

1

Комментарии

kristinabelousova
Кристина·В ожидании первенца

@daria_savina, обычная температура тела

Нравится Ответить
daria_savina

Вы про базальную температуру писали или про обычную?

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Кровь на хгч или электронный тест, лёгкие признаки беременности

Нравится Ответить
knopka355
Татьяна·В ожидании первенца

Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь с тестами ))

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

Сделайте электронный, чтобы наверняка, или кровь на хгч

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сделайте ещё тест.

Нравится Ответить
auch
·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сделайте ещё !) вдруг это беременность !)

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

При Б это нормальная темпа,да и другие признаки совпадают))сдайте хгч))

Нравится Ответить