Виктория
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопросики к вам: 1.в школе и универе хорошо знала анлийский,но из-за отсутствия практики подзабыла,как посоветуете подтянуть,может программка,приложение какое? 2.Бухгалтера в декрете как подтягиваете свои знания? 3. Хочу плести дома косы,умею разные,но не скажу,что мега шедевры,конечно,нужна практика,так вот вы б пошли к такому "мастеру" скажем за 150-200 рублей?(цена минимум в 2 раза ниже,чем даже в обычной парикмахерской) 4.Поделитесь секретами вашего таймменеджмента,что вам помогает успевать все(или многое) Спасибо всем за ответы!

4

Комментарии

galina2108
Галина·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@victoria25 обязательно заеду 😉

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

@galina2108 @kseniaseropol @kucz93 девочки,привет)как созреете жду Вас на косы😄

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

@dasha_mama_kati спасибо,скачала!понравилось приложение!

Нравится Ответить
mashunya96
Мари·Мама сына (1 год)

если рядом,то пошла бы

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (младенец)

1. Дуолинго скачайте, сама по нему английский подтягиваю. Очень классное приложение

Нравится Ответить
galina2108
Галина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@victoria25 буду рада 😊

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Класс

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

Здорово,девчонки!у меня сейчас болеет дочурка((когда выздоровит напишу вам и буду всех ждать)))

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

@nastya_mama_nikitki @mama_cholly @kucz93 @galina2108 @kseniaseropol

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рядом живу

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@victoria25, я к вам могу каждый день приходить

Нравится Ответить
galina2108
Галина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

3. Пошла бы с удовольствием 😊

Нравится Ответить
kucz93

И я бы с удовольствием пошла😊

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mama_cholly на Авроре)почти пересение ул Красной и Гаврилова

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

3. Конечно пошла бы!! А где вы живёте? 😄

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

3))Если бы мастер был рядом )пошла бы конечно))

Нравится Ответить