евгения
98740
евгения·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, у кого есть список в роддом в г. Артеме?

2

Комментарии

nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

Нам всего хватило, кроме распашонок- мы крупные родились, поэтому с размером пролетели

Нравится Ответить
elenaevgenevna
Елена·Мама сына-младенца

Мне хватило распашонок. Шапочки да, только в родзале одевали. И носочки я не одевала ему.

Нравится Ответить
ekaterina__ch
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить