Ulyana
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,нам в роддоме не сделали бцж,нам уже 3месяца и ни бцж ни прививок из за этого не делают,где сделать бцж можно платно???и сколько примерно это стоит?

Комментарии

mechta87
Даша·Мама сына (1 год)

Мы так же не делали в роддоме и так же был мед отвод с желтушной. Делали потом в поликлинике, го если после 3х месяцев надо сначала делать пробу манту.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@sibir16, лучше не надо) не поймут) кто понимает - молчит спокойно)))

Нравится Ответить
julia1987160
Юлия Макарова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@sibir16 вы сами решайте что и как делать своему ребенку,не надо свое мнение навязывать другим.

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

@pavlova28111983 коклюш не надо лечить, он сам проходит. Можно обратиться к гомеопату. Не пишите ерунду. Приведите доказательства. Эпидемии объявляет воз а не мамки на лавочках

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Давай в заблок раз нечем парировать 🐒

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

@ul_bogdanova сертификат прививок где ваша ревакцинация после 14 лет до настоящего возраста

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

@pavlova28111983 какая эпидемия? Кто ее объявил? Не смешите меня. Даже воз признает пво тубик кости от бцж. Это вам тоже для справки.

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@sibir16 покиньте мою страницу...бред писать не стоит,больше вам ниче кроме диплома не надо скинуть???????

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Если бы вы были медиком вы бы ясно понимали по какой причине нет прививок. И в посте тоже не указали. А так балабольство

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@lyudmila_makarova_03 может и не стоит тогда рваться,придет вакцина и сделают...говорят с Самары не присылают вакцины

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

@ul_bogdanova можно фото диплома?))))

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@sibir16 я сама медик и уже это решение приняла,еще с первым ребенком,а теперь и со вторым.

Нравится Ответить
lyudmila_makarova_03
людмила гордиенко ·Мама дочки (1 год)

Не знаю как в других полеклиниках. Но вот у нас бцж делаю в послений четверг месяца.

Нравится Ответить
lyudmila_makarova_03
людмила гордиенко ·Мама дочки (1 год)

Нам тоже не дели бцж в роддоме. И нам делали в 5 месяцев бцж в полеклинеке по прописке.

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Позвоните в открытую медицину, может они поставят. 551-000

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

@ul_bogdanova почитайте ссылка и примите обоснованное решение

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@lybimaya а нам нет(

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@sibir16 я не противница вакцинации,поэтому мнение спрашиваю у тех,кто так же солидарен со мной...

Нравится Ответить
lybimaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Странно, нам в поликлинике на ЖигМоре спокойно поставили...

Нравится Ответить
ul_bogdanova
Ulyana·Мама двоих (младенец)

@lybimaya нет у нас желтушка была,и если бы нам поставили в поликлинике,я бы не спрашивала здесь,но в поликлиниках нашего города нет вакцины бцж,к сожалению,и это тормозит все остальное....

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Пво - туберкулез кости,лимфодениты и т.д.

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Зачем заражать тубиком намеренно?

Нравится Ответить
lybimaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне кажется и в поликлинике по прописке вам с удовольствием поставят бцж, прото у педиатра спросите))) у бцж один медотвод- маленький вес(меньше 2,5кг))))

Нравится Ответить