Екатерина
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте!

Как боролись с запорами???

Подскажите 🙏

Комментарии

mariya2009.80
Оля ✨·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Нормазе

Нравится Ответить
utro_u_morya
Яна·В ожидании первенца

Ооооо, как знакомо) мучаюсь с 5 недели. Спасает диета: окрошка, супы, салаты и т.д. Врач прописала дюфалак (он не всасывается поэтому безопасен для ребёнка) , чернослив, кефир. С утра натощак целый стакан воды😊

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки-младенца

Чернослив , ряженка , а ещё хорошо каждое утро натощак стакан тёплой воды с мёдом. Не нужны вашей ляльке таблетки

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·В ожидании первенца

Кефирчик сливы чернослив свекла не пичкайте себя таблетками ешьте то что помогает пищеварению

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Дюфалак пила всю беременность

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

@kisunchik думаю что все равно...

Нравится Ответить
happyzev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Утром натощак ложку льняного масла)

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

@tsvetik314, а все равно какое масло? У меня льняное есть, пойдёт? Такое гадкое оно 🤢

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Мне гинеколог советовала киви натощак, но я ещё не пробовала..

Нравится Ответить
iriskas25
Ирина ·В ожидании первенца

Очень курага помогла, свекла варёная и кефир на ночь. Пила дюфалак, но от него живот вздувается

Нравится Ответить
lithium
Александра·Мама дочки-младенца

Нормазе

Нравится Ответить
tatyana154
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не совсем запоры, но нарушение стула было. На ночь пила молочку (кефир, снежок и тп) с клетчаткой. Через некоторое время все наладилось

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына-младенца

Компот чернослива курага инжир, вареная свекла на тёрке и немного масла, от Дюфалак дуло жутко а вот нормазе вообще хорошо помогал, на последних неделях только свечами глицериновыми спасалась!И любимая коллено локтевая поза

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Чернослив' курага' перетертые(мясорубка или блендер) туда грецкий орех и мед👍всю Б ела!

Салат из свеклы с черносливом!!

Кефир(я брала био баланс)

Если продукты не помогают то дюфалак можно' и на самый крайний случай свечки глицериновые или микролакс.

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·В ожидании первенца

микролакс клизмы,до сих пор ими пользуюсь,без них никуда.А при вздутии,колики эспумизан

Нравится Ответить
vaekler
Валерия·В ожидании первенца

Ничего не помогало . Дюфалак редко (((( это ужасно . Колики , вздутие , боли в животе

Нравится Ответить
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

Насчет свежего кефира, то лучше купите кефирные бактерии в аптеке и делайте его сами из молока. Через пару дней употребления все наладиться.

Нравится Ответить
vika_may
Виктория Майкова·Мама дочки-младенца

Свекла😀👍

Нравится Ответить
anzhelikast
Likast·Мама сына (1 год)

До родов мучалась с ними.могла неделю не ходить...Ничего не помогало,так и мучалась.микролакс еще более мение.

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

Свежий кефир... и ложка растительного масла сутра и вечером

Нравится Ответить
marysue
Мария·В ожидании первенца

Только компот из сухофруктов помог. Пила каждый день

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (1 год)

Дюфалак или глицериновые свечи

Нравится Ответить