Наталья
ultranat
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос!? Есть шмотки, ношенные но вполне приличные я из них просто выросла и уже не смогу носить но выбросить жалко, кто куда кроме помойки старые вещи реабилитирует?????

Комментарии

barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Hm

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

@inna1411 @lenaivanovav88 +1 детские вещички в Храм, свои в деревню маме,а она там раздаёт .

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (2 года, 35 лет), ждёт третьего

Сайт дару дар. Много нуждающихся и заберут самовывозом

Нравится Ответить
lenaivanovav88
Lena·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я в деревню отвожу, у нас там много малообеспеченных.... рады всему)

Нравится Ответить
dobriefoto

Детские- отдаю знакомым... (Но не все). Свои- на дачу или в пакет и оставляю в подъезде... Буквально через минут 30 пакета уже нет....

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (младенец)

Если в нормальном состоянии - в церковь отношу, у нас там собирают

Нравится Ответить