оля паламарчук
olihka36
оля паламарчук

Девочки что можна дать ребенку 11лет от отравления?

Комментарии

mamamirusi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, помогает

Нравится Ответить
olihka36
стикер
Нравится Ответить
marianna2602
Марианна Галий·Мама сына (1 год)

Энтеросгель и чем быстрее тем лучше. Лучшего лекарства не найдёте!

Нравится Ответить
arepyeva
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Он реально не дорогой!

Нравится Ответить
arepyeva
·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana.two.girl
💖Яна💖·Мама двоих (младенец)

Смекта, атоксил наверное. Если очень плохо нифуроксазид

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Атоксил для очистки,или уголь,или Энтеросгель

Нравится Ответить
mariia_vanillacakes
Маша·Мама двоих (младенец)

Нифуроксазид, Смекта, белый уголь

Нравится Ответить
olyasya2008
Оля·Мама двоих (младенец)

Атоксил, если рвота или понос - смекта, регидрон. Мы ещё нифуроксазид всегда.

Нравится Ответить
joolly
Юлия·Мама сына-младенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
joolly
Юлия·Мама сына-младенца

Сорбекс

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие симтомы?

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына-младенца

Колу

Нравится Ответить