Ирина
melirinkiss
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, оставьте мнения, у кого такая была? Нам нужна вкусная, дочь ничего не кушает(((

Комментарии

ol592
ольга·Мама сына (1 год)

Тоже с рождения едим

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (1 год)

Едим до сих пор и с рождения)

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@veronicaaa139, да. Попробовала ради интереса. Чтобы знать что ребёнку даю. Если кому то все равно чем кормить ребёнка, то это его право

Нравится Ответить
veronicaaa139
Вероника·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пьём такую только 1, тт отлично все

Нравится Ответить
veronicaaa139
Вероника·Мама дочки-младенца

@ze1, если дочь хорошо ела но она не вкусная, вы , простите сами пробовали чтоли?)))

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

Не вкусная она. Хотя дочь её хорошо еда. После года перешли на нестожен. Вот это вкусная смесь

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

Отличная смесь , сменили на нутрилон га , так как атопики ! Так бы трескали и трескали

Нравится Ответить