Анна
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

Девочки 🌷🌷🌷🌷

АНТИРЕФЛЮСНУЮ СМЕСЬ посоветуйте плиз) кто что даёт, у нас срыгивания.

Цена + качество и ваш опыт. Помогите с выбором.

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Симилак не совсем лечебная, она как раз с рисовой мукой, пробуйте ее, если не сильно у Вас. Мы её пили- толку мало, потом перешли на нутрилон ар, его врач сказала больше 3х месяцев не рекомендуют, потом перешли на фрисовом и до сих пор его пьем. Но мы срыгивали всем, поэтому когда ели овощное пюре- ели с кашей, мясо- с кашей. Все с кашей, подходит любая, я например рис позднее всего вводила, из-за боязни запоров

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@cocoloco, мне врач сказала рис давать прям прилично ну кашку .

Нравится Ответить
mamakin

Фрисовом покупали, гастроэнтеролог сказал, что рисовый отвар можно давать вместо смеси, но я не пробовала

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@annaandroman, она ж до кучи лечебная.Я Ее не покупала,поэтому нам по кошельку не ударило.А вообще способ сэкономить на такой смеси,это в обычную смесь добавлять кашу.

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@alyona4320, врач. Нан но это очень очень дорого . Около 8 9 тыщ в месяц

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Кто вам антирефлюксную назначил?

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@alyona4320, ну мы едим 5 ложек на 180 воды. Каждые три часа . Ну где пюре или каша то 120 воды и 3,5 ложки смеси

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@annaandroman, а сколько приёмов и по сколько?мы по объёму не много кушали

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@alyona4320, везёт нам 700 грамм на 4,5 дня выходит и плюс каши и плюс пюре

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Это в 6мес.

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@annaandroman, да

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@alyona4320, 400 грамм на пять дней?

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@annaandroman, банка дней на 5 была.у нас ещё каша была.

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки-младенца

Симилак 👍

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@alyona4320, сколько у нас в месяц уходило его?

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Нам только нан антирефлюкс помог,тоже все пробовали(

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (младенец)

линейка friso

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (младенец)

@annaandroman я все испробовала.

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

@aleksa92, это что то новое я такое не слышала даже

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (младенец)

фрисовом самая лучшая.

Нравится Ответить