Анастасия
anastasia021095
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, есть кто участвует в бешеной сушке? Желательно 15 сезон?

Давайте общаться ))

Комментарии

koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я хочу! Ищу место в банде🤗

Нравится Ответить
pansy5
Анна·Мама дочки-младенца

Я участвую.Вся в предвкушении

Нравится Ответить
pushistik200
Ирина·Мама сына (1 год)

И живу не далеко от вас , на водном стадионе

Нравится Ответить
pushistik200
Ирина·Мама сына (1 год)

Привет, я подписалась)

Нравится Ответить