Екатерина
katyketrin
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто может умеет так красить? У меня свой волос темно коричневый, сколько будет стоит примерно? Вместе со стрижкой (просто длину подравнять) длина примерно такая же как на фото

1

Комментарии

umb21
MМБ·Мама двоих (младенец)

@slingo_mammy спасибо 🌹

Нравится Ответить
lusiena
lusiena·Мама двоих (младенец)

Еще Оля Харитонова в студии 28 удовольствий.тел. 28-80-23 Я такая лет 8 ходила. Но такой холодный оттенок нужно самой поддерживать оттеночным шампунем, а то желтизна может появиться.

Нравится Ответить
tatiana_in.design
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Женя Григорьева

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Плюс к Диане Мастерских

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (2 года)

@umb21, найти в Салоне Ля Флёр) найдите его в Иг, там вся информация)

Нравится Ответить
katyketrin
Екатерина·Мама сына-младенца

@chris_u спасибо большое, тоже думаю насчёт балаяжа)

Нравится Ответить
umb21
MМБ·Мама двоих (младенец)

расскажите про Диану,первый раз про нее слышу,где её найти контакты,тоже заинтересовалась?

Нравится Ответить
chris_u
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chris_u
Кристина·Мама двоих (младенец)

Думаю это долго и дорого. Сначала обесцвечивать, потом, тонировать. Это мучение будет. Каждый месяц корни красить, если свой волос темно-коричневый. У меня в профиле фото посмотрите, я примерно такой была, вернулась к мелированию, а вообще сейчас очень модно омбре, шатуш, балаяж, на свой тёмный очень красиво получается, и намного реже обновлять придётся)

Собираюсь скоро на окрашивание, тоже Диану рассматриваю👆🏼

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
devolika

Тоже послушаю 👂🏻

Нравится Ответить