Анна
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, нам 7 месяцев. Поднялась температура 38,2 и красное горло. Температуру сбивать нурофеном детским , а горло чем лечить? У нас такое впервые, в небольшом ступоре. Врача ждём , пока не было . Есть Тантум Верде , но вроде для таких маленьких его нельзя? До прихода врача есть какое то средство , чтоб маленькому не так больно было? 😞

1

Комментарии

aref8eva
Наталья·Мама сына (1 год)

Ромашку и Мирамистин пшикать

Нравится Ответить
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

@aleksandra17, @diana-p1989, @natsssss, @annak18, @alinamalina1405, @kiss_me22222, спасибо за ответы, девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Нам тоже ромашку только писала врач. Помогает. Еще ни разу не прыскали ничем

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

Нам только ромашку все время писал педиатр. При красноватом горле

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

мы лечились винмлин, ромашка и свечи генферон

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Пока только температурой занимайтесь, горло не трогайте.

Нравится Ответить
diana-p1989
Diana·Мама дочки-младенца

Мирамистин в горло, и ромашку заваривать с ложечки поить

Нравится Ответить
aleksandra17
Александра·Мама сына (1 год)

Нам прописывали ингалипт в горло или тантум верде

Нравится Ответить