Saida
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Девочки( Подольск),здесь есть развлекательные центры для детей?

Комментарии

saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@svetlana_mama2016 @makarona спасибо,девочки))

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

Дети при деле отличный 👍

Нравится Ответить
makarona
Марина·Мама двоих (младенец)

Дети при деле . Возле красных рядов.

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@kuklamukla спасибо)))

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама дочки (1 год)

А час кажется 350 руб. Есть батут сеткой, сухой бассейн, горки, разные машинки. Ребенку там очень понравилось

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама дочки (1 год)

Мы были в Чудо -острове ) неплохо там. 500 руб за 2 часа

Нравится Ответить