Маргарита
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога! Я 11 лет лечусь у одного врача, но у меня острая боль, а к моему стоматологу смогу попасть 4 мая только... но я не доживу 😭

1

Комментарии

margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@katrina357 @oksanalav @panfilova_e @nst06 спасибо девочки 😘 вы лучшие

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mila_ya_catherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Я в Миладент хожу, к Семёну Александровичу 👍🏻

Нравится Ответить
katrina357
Katrina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки-младенца

миладент, лебедев борис)

Нравится Ответить