Елена
elena198915
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Во сколько месяцев вашим малышам поставили первую Акдс. Нам 3 месяца, хотели сегодня, но пришла плохая моча. Вот думаю, не поздно ли будет потом.

Комментарии

svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

В 1.9))) до этого отказывалась сама. Тяжелая привика, ну нафиг мучать

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Еще даже не начинали ставить

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама дочки (1 год)

Прививки только если ребенок полностью здоров и хорошие анализы! !! Иначе возможны осложнения. Мы тоже не по графику. Но это ничего страшного

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

А я вот не пойму,если у нас есть прививка от гепатита,то какую нам ставить Пентаксим или Инфанрикс

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына-младенца

В 6

Нравится Ответить
kashtanka16
Анна·Мама двоих (младенец)

Не поздно, нам скоро год мы ещё не делали, а со старшей делали уже в садике

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам год. Мы через месяцок начнем...

Нравится Ответить
lina__
Angelina·Мама двоих (младенец)

Не поздно. Лучше дождитесь хороших анализов.

Нравится Ответить
elena687
Елена·Мама двоих (младенец)

мы в 4,5 месяца, то болели, то ещё что то.

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Можете сейчас поставить,😢но потом не жалуйтесь на пво 🙊

Нравится Ответить