Айжик
aizhikayan555
Айжик·Мама сына-младенца
post image

Легко родила))) разрывов нет... вроде все норм пить хочу сииииллллььььннноооо😢☺спасибо всем кто поддержал!!!

70

Комментарии

mamatroihkarapuzov
mama troih❤️·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

прздравляю вас🌹🙏🏻бауы берик болсын

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
araika_23
Муканова Арайлым·В ожидании первенца

Бауы берік болсын👏Поздравляю

Нравится Ответить
aizhikayan555
Айжик·Мама сына-младенца

@shopik940509 Роза Шенгелбаевна. Не бойтесь))

Нравится Ответить
fahitos
Фарида·В ожидании первенца

Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
shopik940509
шолпан Шолпи·В ожидании первенца

Бауы берик болсын!!!

Нравится Ответить
shopik940509
шолпан Шолпи·В ожидании первенца

Кто принимал роды? Я вот здесь лежу, двойня 37 неделя схватки не регулярные обе головкой предлежат. Боюсь страшно..

Нравится Ответить
madina752
Madina·В ожидании первенца

Поздравляю💐

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
aizhikayan555
Айжик·Мама сына-младенца

Рожала в 3 перн.центре. на 37 неделе беременности... схватки были 5часов. @inkadj @amaralis

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! Где рожали?

Нравится Ответить
amaralis
Ami·В ожидании первенца

Поздравляю. Такая крошечная родилась. А на скрининге последнем сколько вы весили? Сильно ли вес отличается

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·В ожидании первенца

Бауы берик болсын💐💐💐👌🏻

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👏👏👏👏👏🖒🖒🖒🖒

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю)))) крошечка прям как мы

Нравится Ответить
zhuldyz943

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
aika_mom89
Айка ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить