Ольга
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, творог в 7 месяцев вводили? Если Да, то какой и где купить? В какое время суток давать?

Комментарии

helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@antna спасибо)

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Едим кефир с 6,5 творог с 7 месяцев. Покупаю на молочной кухне

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vatrushechka @olga_nsk @eeelson @alex_93 @yulianastar @mari5135 @lesya82 @vol_na @miluna @miluna @general_mom @mamamasha1 спасибо, девочки. Буду пробовать 💐💐💐

Нравится Ответить
mamazin.nsk
Маша·Мама двоих (младенец)

У нас от Модеста чуть ли не вырвало 😱 согласился только на Тему, ещё фрутоняня иногда попадается, он погуще, мы вообще в 6 ввели, ортопед так сказала для суставов 🤔 я даю на завтрак

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Только не ТЁМУ. Им очень часто травятся!

Мы Модест берём, очень довольна.

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Есть стали его в 1.3

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я ввела в 9 месяцев , но как только мы стали употреблять в пищу творог , кефир

И тд у ребёнка начались проблемы, он стал плохо спать , на вид животик не беспокоил, стул тоже как обычно, вообщем никаких признаков, это потом месяца через два мне один умный врач сказал, что детям молочку , лучше вводить после года, что рано для них это кушать. Из за того, что сейчас непойми как все это производится.Я убрала и все прошло, и спать стали. А не спал, потому что эта пища вызывала дискомфорт , даже без видимых признаков. Сейчас нормально ест творог , покупаю самый обычный зерненный , как и себе. Едим на полдник. Или как перекус вечером

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына-младенца

Агушу, Модест или био-веста, даю на полдник с фруктовым пюре.

Нравится Ответить
lesya82
Олеся·Мама сына-младенца

Мы начали кушать в 7 мес. Покупала первые несколько раз модест по 40гр и разводила с фрукт. пюре. Через неделю стала покупать модест по 70 гр. Месяцев в 8 начала добавлять бифилин к творогу и фрукт.пюре. Советовалась с педиатром, сколько раз в неделю и сколько можно грамм, сказала можно есть 70 гр . порции и хоть каждый день.

Нравится Ответить
mari5135
Mari·Мама дочки-младенца

Моя кроме "темы " классического не ест. Модест вообще никак не идёт- хуже всего. Мы с 6 едим)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Или агушу, не помню

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в 6 ввела, Модест и био-весты, если их нет , то даю без примесей фрутоняня

Нравится Ответить
alex_93
Александра·Мама дочки (1 год)

Био Веста либо модест, похож на настоящий нормальный творог, не то что тема и агуша, то вообще с ними рядом не стояло...Даем с фруктовым пюре.Начали с 6 мес.

Нравится Ответить
eeelson
Элисон·Мама дочки (1 год)

Модест показался суховатым, наш фаворит на прикорм был био-веста

Нравится Ответить
olga_nsk
Ольга·Мама дочки-младенца

Модест! И ещё молочная кухня био-Веста. Все покупаем в горожанке, ещё модест есть в ленте

Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына-младенца

я модест даю, молочная кухня творожок в горожанке брала, сегодня агушу попробовать взяла. а вообще мы всеядные)

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alenka_shtepo @lyucya @margosha_dederko спасибо))

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (младенец)

Тоже даю модест с фруктовым пюре на полдник.

Нравится Ответить
margosha_dederko
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@helga.k, на вкус😊чтоб крупинки творога растворились и вкусненько стало

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@avd_aa ок) поняла

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@margosha_dederko а вы какие пропорции делаете?

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (младенец)

@helga.k, я дала ложечку, посмотрела что все хорошо и дала потом побольше, детям до года творог только 50 гр можно

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nes.____ у нас такой врач))) она и сок говорит давай ))) я конечно пошла дала ну 😆

Нравится Ответить
margosha_dederko
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мы творог на молочной кухне берём.даю в 18 смешанный с фруктовым пюре или жидким десертом фруто няня

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@avd_aa сколько грамм давать, тожк увеличивать надо, а начинать с пол ложки?

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

Те врач разрешила молочку вводить? Мы начинали не помню с чего) и модест иногда ели, и тёму в основном берём

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (младенец)

@helga.k, да) в 18 творог, а в ночь я даю смесь или кашу

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы едим творог от Модест,на полдник,смешиваю с фруктом,идет на ура.

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·Мама сына-младенца

Мы кушаем биотворог от Тёмы и Фруто няни

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@avd_aa если в 6 творог, то смесь у нас только на ночь будет. Это нормально?

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@avd_aa @julia2410 спасибо)

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама дочки-младенца

Кушаем модест, продают в ленте, окей, горожанке точно. Адекватный срок хранения-5 дней. Ещё появился "медвежонок" Омский, тоже 5 дней хранится. В горожанке пока только видела эту продукцию

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (младенец)

Я агушу даю (другие не любит) в18:00 у нас творог 50гр, фрукт пюре т печенька

Нравится Ответить