Алена
bityukova
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброе утро! Вопрос такой , у меня ребёнок много пьёт ( а именно чай просит) воду не хочет. Как считаете это нормально или нет?

1

Комментарии

svetlanafb
Светлана·Мама сына-младенца

Все напитки, кроме воды, воспринимаются организмом как еда. А организму вода оочень нужна

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (1 год)

У нас тоже много пьёт , очень много но воды литр точно выпивает , я думаю нормально с рождения водохлебка , она вообще любит то что я любила беременная

Нравится Ответить
bityukova
Алена·Мама сына (1 год)

@mila72, точно блин замена еды , вообще мало есть

Нравится Ответить
gavharou

Приветик .. мой тоже очень много пьет компота.. чай или обычную воду не любим .только компот.. приходится варить каждый день.. выпивает за весь день около 2 литров иногда и больше ..нам 2 года.. сдали кровь и мочу на сахар.. все в норме.. просто потребность организма

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (младенец)

Нормально, я они же вечно в движении, но мой сын пьёт все( и воду, и сок, и чай, и компот). Может, вашему только чай нравится, вот и пьёт только его

Нравится Ответить