Айгерим
aika007
Айгерим

ДЕВЧЕНКИ ДОБРОГО ДНЯ. ДЕВЧАТА С КЕМ ТАК БЫЛО, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ МОЯ ГОДОВАЛАЯ МАЛЫШКА СТОЯ НА КОЛЯСКЕ ВДРУГ УПАЛА НА ПОЛ С ЛБОМ ГОЛОВОЙ. ПОНАБЛЮДАЛА ЕЕ НЕ ВЫРВАЛО. СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ СНИМОК ГОЛОВЫ, ХОТЯ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ МЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ СНИМОК.

2

Комментарии

a_d_d___x
Айнура·Мама дочки-младенца

В 90% сдучаев сотрясение и ушиб головного мозга проходит без симптомов!! Это сказал нейрохирург в больнице ,когда мы поехали тоже после падения. Поэтому не рискуйте ,обязательно сделайте узи головы! Последствия плохие очень,если не лечить. Почитайте в интернете. Не хочется вас пугать ,но кто предупрежден -тот вооружен!

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки (1 год)

Если высота примерно была больше Ее роста то однозначно ехать

Нравится Ответить
bukarasik

Если она ведёт себя как обычно то не надо в больницу

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки-младенца

как она стояла на коляске? это же так опасно. высота большая, по идее

Нравится Ответить

Если визуально ничего ребёнка не беспокоит, то зачем?

😐

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама дочки-младенца

А как это стоя на коляски? Вы не заметили что она встала или как?

Нравится Ответить
scrapzefirka
Гульзира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше съездить в детскую больницу чтобы все врачи могли посмотреть

Нравится Ответить
scrapzefirka
Гульзира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Проконсультируйтесь у невропатолога и у хирурга!!!

Нравится Ответить