людмила
lysi1985
людмила·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите вы овощные пюре немного подогреваете или даете комнатной температуры?

Комментарии

marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Подогреваю

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки-младенца

Подогреваю овощные что бы чуть горяченькие, пока туда сюда походишь остынут до нужной температуры и даю. А фруктовые что бы не холодные просто были

Нравится Ответить
katerina1503
Катерина·Мама дочки-младенца

Подогреваю, теплая пища усваивается лучше

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына-младенца

кроме фруктов, да

Нравится Ответить
lysi1985
людмила·Мама сына-младенца

@natashaioffe @s-e-a-2016 @natashsh @julia-38 @mom_nastya @lapochkadochka @romashka83 спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

Подогреваю

Нравится Ответить
s-e-a-2016
Елена·Мама сына-младенца

Все грею кроме фруктовых

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына-младенца

Мой не ест комнатной, подогреваю в горячей воде. И кашу остывшую есть не будет.

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына-младенца

Не подогреваю

Нравится Ответить
mom_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Подогреваю

Нравится Ответить
lapochkadochka
Натуля·Мама дочки (1 год)

И я подогреваю 😊 комнатной температуры дочка выплёвывает 😬

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подогреваю...холодное то не вкуусно.Фруктовое-нет

Нравится Ответить