Мария
mashylka89
Мария

Девчули!!!опытные Алиэкспресовщицы!!!подскажите,если товар который я заказала мне еще не отправили,я нажимая отказ и мне вернут деньги на карту??,

1

Комментарии

rita_kis
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mashylka89, значит ещё можно вернуть

Нравится Ответить
mashylka89

@rita_kis 3дня осталось.

Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mashylka89, ещё ведь не прошло 7-10 дней с момента заказа?

Нравится Ответить
mashylka89

@rita_kis Мы вам бесплатно делать доставку через транспортной компании ПЭК (ссылка ) мы доставлять товар только в ваш город надо вы сами едет забрать У нас заказ много мы будем после ваш заказа в течение 7-10 дней делать отравку до вас 4-5 недель

Нравится Ответить
mashylka89

@kadusik я ему пишу ,спрашиваю когда отправите мой заказ, он одно и тоже как под копирку пишет!

Нравится Ответить
mama_bogdana0901
Диана·Мама сына (1 год)

Если успели отменить заказ др отправки то вернут в течении 10-15 дней

Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама сына (1 год)

Если не отправил товар, то 100% вернут. Мне в этот день же и вернули)

Нравится Ответить
drakosha17
Мария·В ожидании первенца

Напишите продавцу. Если не отправит, то до указанного времени нужно отмену сделать

Нравится Ответить
mashylka89

@logomama_krs просто там осталось два дня до загрузки, а продавец так и не загрузил до сих пор и на сообщения не отвечает (((пишут что он автоматически снимет заказ,вот не знаю стоит ли продлевать (((

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, мне возвращали. Дней через 10 правда))

Нравится Ответить