Диана
ledidiana29
Диана·Мама сына-младенца

Девочки сыночку летом будет годик , какие босоножички на первые шаги вы посоветуете купить, какой фиры, может у кого есть фото )) и обязательно ли брать ортопедию?

3

Комментарии

ledidiana29
Диана·Мама сына-младенца

спасибо всем огромное))) теперь я точно знаю что брать)))

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Еще нравятся Таpiboo, у них модельки интересные но уже на постарше)

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@olgakissaaa, носятся отлично, уже 5 лет пользуемся, носит везде) и в саду и на улице), не знаю что вы за тотто брали, видимо просто не повезло или подделка, лично мы доверяем ножки только этой фирме!

Нравится Ответить
ulyanochka_ne
Ульяна Горбачева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_mamka
Ольга·Мама сына (2 года)

Беру Котофея, капику, Ecco- качественная удобная Обувь. Пару раз пробовала брать Тотто - очень не понравились- разваливались за 2 месяца - кожа потрескалась, босоножки вообще красили все вокруг.

Нравится Ответить
ttanneta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Профилактику берите мы в Капике ходим, кому какая фирма подойдёт

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
junone
Елена·Мама двоих (младенец)

Ортопеды хвалят тотто, говорят лучше котофея это точно. Я тоже поддерживаю закрытый нос, мы даже когда в ясли пошли, воспитатели просили деткам сандали с закрытым носом.

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@anunu, полностью согласна!!!. Просто они сравнительно не дешевые, и не каждый может позволить. Мы например нашли альтернативу и берем через закупку общую с мамочками. Получается не 3300 за пару, а около 1700

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мы с самой первой покупки берем профилактику фирмы Тотто.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

@lyubov.timoshka вот именно.

Нравится Ответить
anunu
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

@liviya вот именно, мы советуем, а девушка решает. Я не написала, что ваш вариант, это плохо, а написала, что лучше брать модель с закрытым носиком, а не с открытым, как на вашем фото

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

@lyubov.timoshka пускала, вот и знаю что в закрытый носок тоже песок попадает. Я порекомендовала одну модель,Вы другую. Говорить что открытый носок как на фото- плохо, не уместно говорить так. Каждый решает сам для себя что лучше.

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

@liviya вы в год ребёнка не пускали в песок, песочницу?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

@lyubov.timoshka как на фото тоже норм, пальчики не счесал, в песок лучше в год не запускать в таком возрасте, т.к. песок будет и на голове и под майкой. На фото кожа внутри, снаружи кожзам.

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

Сказка обычно из искусственной кожи делается, то есть лучше не брать. Котофей, Капика хорошие. Берите только с закрытым носиком, а не как на фото. Он будет ещё плохо ходить, и легко счешет пальчики. И песка меньше засыпается. Кожаная, закрытый носик, анатомическая стелька, невысокий твердый задник. Вот)

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына-младенца

@ledidiana29, котофей хорошие.

Нравится Ответить
ledidiana29
Диана·Мама сына-младенца

девочки а фирма сказка , котофей? как они нормальные?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить