Анастасия
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, Уфа! В мае в числах 18 мы приедем из Москвы в Уфу. У меня есть для Вас предложение.

Здесь есть офигенский магазин детской одежды Next. Есть кто жаждет приобрести своим малышам ее?

Выбрав определенный день я поеду в этот магазин. Там могу выйти в прямой эфир в Инстаграме и показать, что есть. Вы выберете что хотите (цены там же буду называть) и по предварительной оплате я куплю вам что хотите. А в Уфе на Зорге сможете все забрать.

Есть такие кто хотел бы так сделать?

5

Комментарии

kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulia99 в итоге девочки ничего не нашли нужное, а я разорила мужа😂

Нравится Ответить
ulia99
Юлия·Мама дочки (1 год)

Блин я была в парикмахерской

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@schastlivayamama84 @alex744 @ladyregin.. @nasturciya @polly1881 девочки, я в некст, в прямом эфире жду kazakovalife

Нравится Ответить
schastlivayamama84
самая счастливая·Мама троих детей

@kazakovalife, ок.отправила вам запрос

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@schastlivayamama84 @alex744 ссылка на последнее фото ссылка

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alex744 @schastlivayamama84 kazakovalife

Нравится Ответить
schastlivayamama84
самая счастливая·Мама троих детей

Скиньте ссылку на свой инста

Нравится Ответить
schastlivayamama84
самая счастливая·Мама троих детей

@kazakovalife, да,конечно выходить

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

@kazakovalife как раз на сайте выбираю)))) а как найти Вам там?

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@prosto_stasya @ulia99 @alex744 @olga_ufa777 @polly1881 @nasturciya @ladyregin.. @schastlivayamama84 девочки, привет! Сегодня примерно в 6-7 по Москве еду в Некст. Выходить в прямой эфир?

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@schastlivayamama84 ок

Нравится Ответить
schastlivayamama84
самая счастливая·Мама троих детей

@kazakovalife, и я бы глянула в прямом эфире.про меня не забудьте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ladyregin.. ок)

Нравится Ответить
ladyregin..
Регина·Мама дочки-младенца

Меня тоже отметьте когда будете брать@kazakovalife,

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

@polly1881, 80, у некста пара вещей есть, 6-9 ещё)

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@polly1881 я и не знаю. Я по возрасту на бирке ориентируюсь. И всегда стараюсь брать на чуть чуть больше. Примерно 74-80 наверно сейчас. Но если буду брать себе, то взяла бы 80-86

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (младенец)

@nasturciya, а у вас какой размер сейчас? Я не сталкивалась с размерами некста, только слипы есть.. но на них сложно ориентироваться

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@polly1881 @nasturciya вы пока онлайн в магазине еще посмотрите, выберете что хотите

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нам шорты нужны подлиннее, чтоб коленки закрывали) Размер 80, но у Некста странные же размеры, все большемерит, поэтому боюсь в интернет-магазине заказывать, чтоб с возвратами не париться. Сообщите, когда поедете😉

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (младенец)

Сообщите мне тоже)

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yasha_vas а вы куда?

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

@kazakovalife буду ждать))) спасибо))))

Нравится Ответить
olga_ufa777
Ксения ·Мама сына-младенца

@пишите ,я бы посмотрела.)

Нравится Ответить
yasha_vas

😱😱фак, не увижу вас😢

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alex744 напишу пост за день до перед тем как поехать

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

@kazakovalife если на 86 будет со скидкой то я с Вами)))) как не потеряться до этого времени?

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alex744 я это тоже буду смотреть, по клубу привилегий еще нужно глянуть

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yasha_vas обратно примерно 24 мая

Нравится Ответить
yasha_vas

Вы на долго приезжает? Мы 18-19 уезжаем из Уфы

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

@kazakovalife там есть возможность что на что то скидки будут)))) вот это интересно))))

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

@regiregi одно дело картинка, другое дело реальный вид товара) не всем хочется потом возвращать и тп

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@regiregi конечно, возможно все.

Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kazakovalife просто прочитав ваш пост вспомнила 90 года, когда был дефицит, сейчас проблем нет, не понравилось, не подошел размер, вернул без проблем

Нравится Ответить
ulia99
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здорово по моему )!

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки-младенца

@regiregi можно и так. Многим же хочется посмотреть, рассмотреть с разных сторон. Я предлагаю, вдруг кому захочется. Интереса своего не закладываю, так, по доброте душевной.

Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Кто хочет покупает в интернет магазинах, смысл через вас покупать?

Нравится Ответить