Хить Диана
zhanna.osipyan
Хить Диана·В ожидании первенца
post image

Девочки можно ли красить волосы на последних неделях беременности?

7

Комментарии

mamanya333
Аня ·В ожидании первенца

Я крашусь и буду краситься , сама , дома . Только оксид меньше беру

Нравится Ответить
angelinka1985
Ангелина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я красилась раньше и сейчас крашусь. Единственное, во время кормления краска пятнами взялась.

Нравится Ответить
zhanna.osipyan
Хить Диана·В ожидании первенца

В том то и дело что я итак хожу рыжая сейчас боюсь что выйдет после окрашивания ещё хуже😂

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·В ожидании первенца

Есть краска специальная,вам в салоне подберут.

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно,но без амиака.И да,может краска не взяться или цвет не тот как надо получиться.В основном рыжиной отдает

Нравится Ответить
viki_2002

Вчера покрасила ;)

Нравится Ответить
yulia16121992
👑𝓙𝓾𝓵𝓲𝓪👑·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Перед родами красила

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама троих детей

аккурат перед родами красила 👍

Нравится Ответить