Инга
inga.tretyakova
Инга·Мама сына (2 года)

Девочки 🙋🏼Всем привет:) Невский район, Ⓜ️ Большевиков/ Дыбенко, кто в каких канцтоварах покупал карточку для детского сада??

1

Комментарии

anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiiazhogalik, @anastasiiazhogalik, большая

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама дочки (2 года)

@anastasiia_bogdanova, маленькая или большая? Мне сегодня в поликлинике предложили за 250 рублей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
inga.tretyakova
Инга·Мама сына (2 года)

@anastasiia_bogdanova, @lena_pus, спасибо ☺️🌺

Нравится Ответить
lena_pus
Елена·Мама сына (2 года)

в буквоеде , маленькая 96 руб

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В Буквоеде 140р стоит

Нравится Ответить