Ляззат
tulepbergenova93
Ляззат·В ожидании первенца

Привет всем!!! Девочки скиньте если не трудно фото животика на моем сроке!!!!

Комментарии

sasha011
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shulerok
iss·В ожидании первенца

У меня появился на 18 неделе 😅

Нравится Ответить
natali_93
Наташка·В ожидании первенца

В гугле есть))

Нравится Ответить
diana.zhanshakimova
Diana Zhanshakimova ·В ожидании первенца

Его просто не было до 18-20 недели😄

Нравится Ответить