Олеся
olesyanur
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, отдам лекарства за пол цены, жалко пропадут. Успела купить, но врач снял назначения. Сроки везде свежие, брала в марте, все упаковки не начатые. Семакс хранится в холодильнике. Забирать со шк.Мвд .

Комментарии

olesyanur
Олеся·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. @alinoffka, годен до 10.2018. Цена 280 руб

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Семакс по какой цене? И какие сроки у него?😊

Нравится Ответить
olesyanur
Олеся·Мама двоих (младенец)

@olgatimoti, у меня тоже👍🏼☺️

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (11 лет)

Мозаика 👍у меня фартук на кухне такой✊

Нравится Ответить