Ольга
olga_next
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки!!! Расскажите, как решали проблему токсикоза на ранних сроках???!!! Лимон уже не всегда помогает (((

Комментарии

olchanskaya
olechka·В ожидании первенца

Мне черный чай помогал

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·В ожидании первенца

Апельсин мне очень помогал только он и спасал ))

Нравится Ответить
olga_next
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо всем огромное!!!! Буду пробовать все!!! 😊👍

Нравится Ответить
ksunya_mart

Крекеры, томатный сок, огурчики соленые По кайфу были

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ессентуки 4

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына-младенца

Я спасалась кислым яблоком, кислым виноградом, кислыми жевательными конфетами скитлс.

Нравится Ответить
gorshenina.v.k
Вика Ежевика·В ожидании первенца

Фейхуа

Нравится Ответить
annyky
Anikokosha·Мама двоих (младенец)

Хофитол помогает от тошноты. При токсикозе врач советовала

Нравится Ответить
nadya-joni
Надя·Мама дочки-младенца

Тик - так только помогал ,апельсиновый

Нравится Ответить
koshelevaelena
Елена Кошелева·В ожидании первенца

Солёная соломка, эубикор, лимон 🍋, хлеб чёрный, кислое яблоко

Нравится Ответить
ulia1993
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Что с первой беременностью, что со второй токсикоз сильный. Мне помогают только капельницы курсом.

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·В ожидании первенца

Имбирь под язык))

Нравится Ответить
veradgio
Вера·Мама двоих (младенец)

Маринованные огурцы!!! Я ела банками!!! Но потом пипец... отеки (((

Нравится Ответить
karablinaelena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Мне мятная жвачка помогала !))

Нравится Ответить
polinaria_
Полина·В ожидании первенца

Мне ничего не помогло, но вот, чем спасались и советовали подруги:

- с вечера положить рядом сухариков/сушек, утром, как проснёшься, не вставая с кровати, сразу кушаешь, немного полежишь и потом встаешь

- зеленые яблоки

- газированная минеральная вода

- мятные леденцы

В течение дня есть часто, но маленькими порциями

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·В ожидании первенца

Зелёные яблоки!

Нравится Ответить
vinyana

Я ела сушки и хлеб, не вставая утром с кровати. Тогда все ок было)

Нравится Ответить
ulianna-007
Юка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Cок томатный ещё можно попробовать:)

Нравится Ответить
katrinka_malinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Кислые сосательные конфеты и барбариски! И вода с лимоном..

Нравится Ответить
mom_nadia
Надя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я ем антоновку. А ещё салаты помидор огурец со сметаной.

Пью водичку. Вот так.

А ещё морковные котлетки делаю. Очень хорошо пошло. И сыну нравятся заодно)

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Оо, мятные карамельки и лакричные

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Все время ходила перекусывала чем-то. Всегда в нарезке фруктов очень много стояло, их и ела

Нравится Ответить
gurinans
Natalia·Мама сына (1 год)

Кефир, яблоки гренни смит, семечки.

Нравится Ответить