Анна
getann
Анна·Мама дочки-младенца

Стоит ли продавать игрушки высотой 43 см из хлопка?

post image

Девочки ! Не баньте меня ) это опрос 🙈 думаю, стоит или не стоит продавать такие игрушки? И за сколько вы бы купили? Высота 43 см! Хлопок

8

Комментарии

getann
Анна·Мама дочки-младенца

@myasha, спасиьо 😊

Нравится Ответить
myasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Если красиво отснять, подать хорошо в инстаграме, мне кажется, должны найтись покупатели! Посмотрите, вот девушка зайчиков шьёт и примерно по таким ценам продает - в Инстаграме dasha_karandash

Нравится Ответить

@mumland, никто не обижается. Вещи ручной работы - роскошь и иметь их каждому необязательно

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@mumland, никакой обиды 🙈😊

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо всем за ответы! Нужно искать людей которые смогут купить не менее 5000-7000🙈 иначе просто не стоит сидеть и вязать 😀 материал только тут обошёлся в 1500 т р.. плюс 7 дней работы по 8 часов вязки...🙄 причём Тетя вяжет шикарно и быстро😊

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@kriss-t, тут только материала на 1500 р🙈@irinabertran, спасибо, передам😊@shuvikova, спасибо😊

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

@mumland да обида тут ни при чем...многие в наше время не могут себе позволить такие игрушки, к сожалению..но факт остается фактом .. ручная работа всегда стоит дороже конвеерной

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама двоих (младенец)

Красивые , но больше для мам чем для детей, я покупала своей, варианты проще, не играет, дл красоты! Я бы на подарок купила при чем для взрослой девушки около 1000! Думаю если выбрать тематику, например профессии, увлечения( мишка доктор, мишка рыбак) то будет спрос как на сувениры для подарка! И цену можно от 1500 поставить;)

Нравится Ответить
irinabertran
Ирина Бертранд·Мама двоих (младенец)

Очень красивые!) я думаю что цена должна быть не меньше 3000. Такие вещи на раз два не делаются. Тут много труда вложено.

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

@Vettsel_mary посмотрите эту девушку...вяжет просто нереальных кукол...пусть тетя с ней свяжется по вопросу цееообразования

Нравится Ответить
shuvikova
Анна·Мама дочки-младенца

Очень красивые, правда , от 1500 точно стоят 👍🏽

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (младенец)

@getann, по этому даже не знаю что сказать...

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (младенец)

@getann, с ценой вопрос сложный!На изготовление этих милых мишек тратится время,материалы и тд,и вроде бы цена должна оправдывать это все,но главное не переборщить...

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@nadinmv, спасибо😊 а за какую цену бы купили?

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (младенец)

Крутые!Я бы купила себе в коллекцию!

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@teapoly, @dariabondi, Спасибо! Передам !😊

Нравится Ответить
dariabondi

Я думаю от 2000руб! Нужна реклама. Игрушки супер! В них вложена душа))) я как-то вязала маленькие игрушки, в подарок, это очень кропотливая работа! Нужно ценить себя и свой труд, труд мастера, время))

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Очень красивые! 2000 р. цена самое то, но себе бы не купила т.к скорее предмет роскоши нежели необходимая для развития игрушка, лишних средств на такое нет, но в подарок ребенку из обеспеченной семьи бы купила

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

На просторах ИГ от 1200 таких отдают

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

Я согласна)))но когда столько всего надо малышу необходимого ....он пока не оценит..боюсь, меня эта игрушка гораздо больше будет умилять, чем его )))себе бы купила точно))))

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@kusia89, спасибо большое) передам😊

Нравится Ответить
kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

Я думаю не дешевле 2000, они ж не мелкие.Удачи вашей тете)

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@olivka1810, это скорее всего для красоты 😊

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

А если с пользой для ребёнка, то у моего к таким игрушкам быстро пропадает интерес. Мой развивашки любит, чтобы двигалось, шуршало, хрюкало. Если речь о 1500 руб, как предложила девушка выше- лучше куплю развивашку.

Нравится Ответить
tanyastark
Таня·Мама сына-младенца

Очень красивые. Я бы за 2 тыс купила бы...особенно в период гнездования:))) собственно я и купила вязанного зайца ручной работы :))

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@kusia89, да .. дорого..такие вещи долго вяжутся .. быстрее свитер связать 😀

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за ответы! Поняла, что нужно выставлять на сайте и самой назначать цену 😀 найдётся спрос 🙈

Нравится Ответить
kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

Обычно такие вещи не дешевые.Это же не машина, а человек вяжет, душу вкладывает.Реклама нужна.Мне самой оч нравятся такие вещички, но дорого(

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@olivka1810, это Тетя вяжет .. но не на продажу .. я ей говорю, что они шикарные, надо продавать ..)

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

1500р, купила бы

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@kreo, спасибо, передам тете ) надо стимулировать ))) она у меня рукодельница

Нравится Ответить

Ой, не спрашивайте здесь, за сколько бы купили) Лучше спросить об этом в сообществе мастеров. Здесь не так много ценителей ручного труда. За 500, насмешили тоже 🤦🏻‍♀️ В магизме китайская игрушка в 4 раза дороже стоит 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

Игрушки клевые у вас)))даже очень)))вы умница))конечно, мне бы хотелось купить не дорого- на детские товары и так самые большие наценки,но при этом я понимаю, что это определенный труд, который должен достойно оплачиваться) здесь девушка зайчиков выставляла подобных- просила 1000 руб .

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@kusia89, это не я🙈 моя тётя ) я ей говорю надо продавать! Она говорит, за реальную стоимость не купят🙈 она у меня рукодельница

Нравится Ответить
anastasiaverbo
Анастасия·Мама дочки-младенца

1500 тысячи самое то

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

@mumland 500р за ручную работу...вы чего

Нравится Ответить
kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

Клевенькие)Мне б жалко было продавать)Вы рукодельница

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

Очень милые мишки..по цене вам решать..вы знаете себестоимость.. под заказ можете делать...думаю,будет спрос

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца

@mumland, эээ, нее) вяжется долго.. за 500 смысла нет 😀

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить