Анастасия Пикулицкая
apikulitskaya
Анастасия Пикулицкая

Девочки!)пропали все признаки беременности второй день,тошноты нет,грудь больше не болит,сонливость ушла))а я бью тревогу,было ли так у кого-нибудь?)или я напрасно себя накручиваю)

Комментарии

darya_darya_89
Дарья Абрамова ·В ожидании первенца

Господи,как же я вам завидую! Прошло,все прошло,кайф,лучше наслаждайтесь😀😀😀

Нравится Ответить
apikulitskaya

@dariaafanasyeva, спасибо большое🌸🌸🌸я тоже так жду первый скрининг 😍

Нравится Ответить
mvda
Дарья·В ожидании первенца

У меня также к 10-12 неделе все признаки беременности прошли, на скрининг в 12 недель шла с готовностью услышать плохие новости, оказалось, что все очень даже хорошо) так что наслаждайтесь и не думайте о плохом)) приятной беременности)

Нравится Ответить
luda2016
люда·Мама двоих (младенец)

Ну если на УЗИ не хотите Хгч сдайте не помешало бы , так как срок маленький подстрахуйтесь

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

Успокойся, стращают тут тебя! У меня сноха узнала беременна, только потому что рот не переставал закрываться, хотя она не ест толком, тоже ни одного признака! Но я же...........До родов токсикоз и с 6 недели😢

Нравится Ответить
mkont93
Михайлова·В ожидании первенца

У меня грудь поболела тоже не долго как перед месячными обычно день два и все (так что зря накручиваешь себя)

Нравится Ответить
apikulitskaya

@mkont93, спасибо большое😇😇😇😇

Нравится Ответить
mkont93
Михайлова·В ожидании первенца

На какое УЗИ ??я понимаю если бы у тебя шли выделения !!!!или был срок больше ты чувствовала шевеления а потом раз и не чувствуешь ,перестань себя накручивать ,все хорошо будет !!!!!это нормально что ты чувствуешь себя хорошо ,а если бы было что то на так ,то ты бы чувствовала себя очень плохо (тянуло бы живот,плохие выделения и тд )все будет хорошо вот пройдёт время и посмотришь

Нравится Ответить
apikulitskaya

@mkont93, вон на УЗИ посылают 😤

Нравится Ответить
apikulitskaya

@romashka83, была две недели назад)не смогу же я каждую неделю бегать)

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не напрасно!на узи!!!

Нравится Ответить
mkont93
Михайлова·В ожидании первенца

Это круто когда так ,го я конечно первое время тоже вечно думало ,что-то не то

Нравится Ответить
ekaterinaryzhkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mkont93 во-во! Я и не знала,пока муж не предложил тест сделать,он заметил,что у меня что-то месячных нет,а я даже не обращала внимания, уверена была,что они же вот шли у меня 😁

Нравится Ответить
mkont93
Михайлова·В ожидании первенца

А у меня вообще нечего не было ,если бы живот не начал расти ,и шли бы месячные то вообще бы не знала что беременна пока не начал а наития 👌🏻😁

Нравится Ответить
apikulitskaya

@marishka_k, я Ее жду сейчас как никогда)

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Ну грудь как резко перестала болеть в 9 нед не так и все) а тошнота то нет..появлялась периодически

Нравится Ответить
irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

У меня почти ничего и не было. В 5-6 недель немного тошнило, в 7-8 сонливость. Грудь болела сильнее, сейчас меньше

Нравится Ответить
apikulitskaya

@marishka_k, потом вернулись?))

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

У меня также было)

Нравится Ответить
apikulitskaya

@irishamisha, спасибо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

Наслаждайтесь беременностью!!!!!

Нравится Ответить
troichanka.174
Marina Zubkova·Мама подростка, беременна (5 нед.)

У меня сегодня тоже так. Тошноты нет,хотя еще вчера есть не могла нечего.

Нравится Ответить
nita888
Nita·Мама дочки-младенца

не стоит) я в свое время тоже искала подвоха😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriakush
Виктория·В ожидании первенца

@apikulitskaya, все хорошо у тебя , не накручивай

Нравится Ответить
apikulitskaya

@nita888, оно меня почему то пугает 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nita888
Nita·Мама дочки-младенца

наслаждайтесь хорошим состоянием!)

Нравится Ответить
apikulitskaya

@viktoriakush, я скучаю)и мне кажется со мной второй день что то не то)))

Нравится Ответить
apikulitskaya

@nita888, я уже так привыкла к своему состоянию,что второй день не по себе))

Нравится Ответить
viktoriakush
Виктория·В ожидании первенца

Настя , это нормально !! У меня тоже так было. Цени это время , скоро нахлынет 😂

Нравится Ответить
nita888
Nita·Мама дочки-младенца

это нормально!)

Нравится Ответить