🌸💮🌹👪
mamy_katay
🌸💮🌹👪

Анаферон таблетки при грудном вскармливании маме можно если простыла,а то написанно не было исследовано побочек?

1

Комментарии

dariapozdnyakova
Даша·Мама двоих (младенец)

Я принимала эргоферон на ГВ, педиатр назначила.

Нравится Ответить
mamy_katay

А если полтаблетки взрослого пить ничего страшного для ребенка?

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гриппферон точно можно...он хороший

Нравится Ответить
annryndina
Анна·Мама сына-младенца

Я при беременности его пила только детский покупала вроде можно

Нравится Ответить