Анастасия Совецкая
dreamers
Анастасия Совецкая

Девочки,у меня уже 20я неделя а я немагу понять есть шевеления или нет???!!какие они?переживаю

1

Комментарии

zhuldyz113

слабые толчки, как будто пузырьки тихо лопаются .

Нравится Ответить
akmona
Akmaral·В ожидании первенца

Тоже самое не могу понять.

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

Они на ранних сроках похожи на кишечные газы, или потягивания, слабые толчки.. очень слабые

Нравится Ответить
meri1809
Марина·В ожидании первенца

На днях уже почувствуете не переживайте ни с чем не перепутаете

Нравится Ответить