Natalja
natalja514
Natalja·Мама сына (1 год)

Девочки, а овсянка и геркулес разные каши? Заранее спасибо всем ответившим!

Комментарии

natalja514
Natalja·Мама сына (1 год)

@olgafoteeva спасибо, что ответили

Нравится Ответить
olgafoteeva
Olga·Мама двоих (младенец)

То же самое, геркулес это обработанные овсяные хлопья

Нравится Ответить
natalja514
Natalja·Мама сына (1 год)

@knopi4 спасибо!

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

это одно и то же

Нравится Ответить