Наталья
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки спасайте!!!! Что это??? Чешится просто жуууть!!!!

1

Комментарии

anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, 🌸

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, спасибо;)ч

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 поправляйтесь!!! Скорее!!!🍋🍓🌷

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, к сожалению не знаю, что с последними, врач ничего не говорила, я же в роддоме сейчас лежу.. она просто на обход быстро приходит и все) сама не спрашивала😬я просто знаю что по последним там не сильно были завышены показатели

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 а анализы что показали???

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, без диеты конечно смысла в таблетках нет

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, мне ещё в жк терапевт сказала пропить урсофальк 10 дней, вот его пью.. но я ещё в инете вычитала, что обязательно нужна диета, вот нашла табличку хорошую, по ней питаюсь ссылка

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 ?

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что прописали???

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, намного лучше.. пью таблетки, соблюдаю диету, больше не чешусь... тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 как дела???

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, сходила я к гинекологу, дали направление в стационар, я поехала, там мест нет, сказали завтра с утра приходить

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, напишу.. в Магадане🙈

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 ого! Это где так раненько????

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Напиши мне обязательно!!!

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, сегодня, у меня сейчас 6:49 утра.. врач принимает с 15 часов

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 ты завтра пойдешь???

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, капец как я теперь переживаю..как то врач выпивала таблетки и все, без особой паники, а тут почитаешь и страшно становится, но думаю если таблетки не помогают, лучше схожу..

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 причем чешется везде тут пройдет в другом месте зачешется(((

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, не красное. Но бывает выскочит пупырка и чешется

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 а у тебя тоже пока не почешешь то и не красное???-

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, хорошо, конечно отпишусь..

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 пиши мне как дела,ОК??? Я тоже поначиталась, но врач у меня проверенный и еслиб была опастность какая положил бы...

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

@natenka, я что то поначиталась ещё тут, что это может быть очень опасно, думаю пойти сегодня внепланово к врачу.. переживаю, пусть может в больницу положат.. поспала пару часов сегодня, таблетки что пью, что нет

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 завтра пойду сдавать

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@durakova88 мне сказал сдать кровь на АЛТ и аст и мазать фенистил-гелем

Нравится Ответить
anastasia49
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже самое.. чешется все.. ночью вообще спать не могу, чешутся ладони даже, ступни, между пальцев.. терапевт выписал урсофальк, пью второй день, пока не помогает

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anuta29.12 спасибо!!!!

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына-младенца

@natenka, вареное, тушеное, менее соленое

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anuta29.12 да ноги ночью прооооосто!

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anuta29.12 просто все варененькое кушать???

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына-младенца

@natenka, ой, недели 2 точно было, это ужасно, я вас понимаю! Особенно ночью! Но у меня еще и ноги чесались

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anuta29.12 Спасибо!!! Как быстро прошло?--

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И это надолго????

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына-младенца

Гепатоз беременных) только у меня было на меньшем сроке чем у вас, чесала в кровь, ничего не помогало! Гель финистил немного снимал зуд, а так диета только, ничего жареного, острого, сладкого

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить