asya97
asya97
asya97·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки хотела спросить... рожать второй раз больнее и сложнее чем в первый раз ? ?😨😨😵

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

Второго на много легче и быстрее

Нравится Ответить
hedi_amira
hedi..........·Мама двоих (младенец)

У кого как

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама двоих (младенец)

я вторую намного легче родила

Нравится Ответить
asya97
asya97·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@abybakpbebbi будут ИншаАллах 🌹

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

я во второй раз эх как легко родила хотя 6,5 года прошло мне бы и щас такие роды

Нравится Ответить
tanzol31

Та же фигня. Боль та же самая.

Нравится Ответить
niania_mahachkala
Зари·Мама двоих (младенец)

@aishatik.. Мне😅 я просто не знаю как тут свой возраст поставить😅

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына-младенца

@niania_mahachkala простите .это вам 25 или вашей дочке?

Нравится Ответить
madjiida
Маджиида·Мама дочки (3 года)

Вторые легче и быстрее первых,третьи так вообще моргнуть не успела🙂🙂

Нравится Ответить
niania_mahachkala
Зари·Мама двоих (младенец)

Мои вторые были легче ,чем первые.но третьи были хуже обоих раза вместе.

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына-младенца

Это зависит от вас и от вашего организма.

Мои Вторые роды были легче чем первые

Нравится Ответить