amelysssss
amelysssss
amelysssss·Мама двоих (младенец)

Мамочки девочек,вы какими подгузниками пользуетесь?для меня это стало небольшой проблемой,сын носил мерисы-очень довольны👍но у девочек все немного по другому)))

Комментарии

allissandra
Мила·Мама двоих (младенец)

Goon

Нравится Ответить
yanaversteeva
Yana·Мама дочки-младенца

Только меррис !)))

Нравится Ответить
ariart
Алина·Мама двоих (младенец)

Интересно, а почему по-другому?

Мы также Меррисы носим

Нравится Ответить
mamadimaroma
Марина·Мама двоих (младенец)

Знаете, на своем опыте у меня два мальчика и хагисы ну никак нам не идут, у меня подруги с девчонками, у них более или менее нормально синими но все равно не айс. Я просмотрела комментарии в основном хагисами пользуются мамы девочек. Хагисы для мальчиков есть, но они так спереди надуваются, что протекают. Я выбрала оптимальный вариант памперсы оранжевые, да, самые дешовые из памперсов, но на мой взгляд они лучше держат чем трусики памперс. Если не жалеть денег, то памперсы премиум вне конкуренции и Мунни очень классные.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Днём хаггис для девочек, ночью Goon или moony👍🏻

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт, с рождения на них, сейчас уже на трусики такие же переходим

Нравится Ответить
rim
Римма·Мама дочки (2 года)

@irina210, на один попис, они влажные остаются , моя на улице редко писает, но иногда бывает когда долго гуляем, и решили не дорогой вариант использовать .

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Мы носим хаггис для девочек

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

@rim подскажите как вам каспер?

Нравится Ответить
popular
Y_Y·Мама сына (1 год)

@tyunina77, пелёнками , ползунками

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хагис ультра комфорт

Нравится Ответить
tyunina77
Ирина·Мама сына-младенца

@onlove1, а чем пользовались?

Нравится Ответить
rinalavrenteva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы сначала носили хагис элит софт, а потом перешли на меррис и очень давольно, теперь уже перешли на трусики.

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт, полет нормальный:)

Нравится Ответить
rim
Римма·Мама дочки (2 года)

Хагисы на ночь, на прогулку трусики Каспер

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт днем, на ночь трусики мерис

Нравится Ответить
amelysssss
amelysssss·Мама двоих (младенец)

@onlove1, молодцы👍

Нравится Ответить
mas_ka84
Мария·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кэа

Нравится Ответить
popular
Y_Y·Мама сына (1 год)

Не пользуемся 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить