Dasha
d-asha
Dasha·Мама дочки (2 года)
post image

🌟🌟🌟Девочки! 🌟🌟🌟На такую погоду продаю отличную куртку Бенеттон в состоянии нового. Размер 82. Можно примерно с 6 мес, до 1,3 года. Рукав подворачивается🙂И отличная шапка в комплект!)

Студгородок. Но можно и пересечься.

Комментарии

nilmaereksandra
Александра·Мама дочки-младенца

Какая цена?

Нравится Ответить
d-asha
Dasha·Мама дочки (2 года)

@olga1508, нет пока))

Нравится Ответить
kukla01
Лерочка·Мама дочки-младенца

И мне цену

Нравится Ответить
anastasiya_mamamilenochki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно цену?

Нравится Ответить
olgadedik1993
Ольга ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. И мне цену)

Нравится Ответить
gnomik21-10
Наталья·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Цену подскажите, пожалуйста :)

Нравится Ответить